ADMIN MENU ≫ | IMAGE | WRITES | ADMIN
BLUE PLANET
【 国外写真 】 の記事一覧
NEXT PAGE ≫
スポンサーサイト 
--.--.--.-- / --:-- 
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
気になる先は黄金博物館 
2014.07.26.Sat / 20:39 
BLUE PLANET




     金の博物館???
(。-`ω´-)←(定休日で入れない人)

         
              興味津々!!  
                Σ( ̄ロ ̄lll)


スポンサーサイト
とある漢字と遭遇 
2014.07.23.Wed / 19:39 
BLUE PLANET



      漢字が読めないっしゅ
(。-`ω´-)←(人生お勉強中)

         
                わからん  
                Σ( ̄ロ ̄lll)


発見する事 
2014.07.21.Mon / 19:55 
BLUE PLANET



    驚きを発見するのも才能
(。-`ω´-)←(夏でもホットコーヒー)

         
              ホットかいっ  
                Σ( ̄ロ ̄lll)


終わりという道のり 
2014.07.20.Sun / 19:38 
BLUE PLANET




    終わりがあるからこそ、頑張れる
(。-`ω´-)←(攻殻機動隊視聴中なひと)

         
              写真展の準備は??  
                Σ( ̄ロ ̄lll)
九份(きゅうふん) 
2014.06.17.Tue / 21:18 
BLUE PLANET


 「 千と千尋の神隠し 」 のモデルになった台湾北部の港町

   九份(きゅうふん)でパチリ

      いやいや
(。-`ω´-)←(予備のバッテリー忘れた人)


         
               おいおい     
                Σ( ̄ロ ̄lll)


歩く日々 
2014.06.07.Sat / 19:54 
BLUE PLANET


 「 歩くのを続ければいつかたどり着ける場所がある 」

     クリアできたでふ♪
(。-`ω´-)←(まだまだレンジャー中)


             
                働け!!     
                Σ( ̄ロ ̄lll)
普通という軌跡 
2014.05.29.Thu / 20:54 
BLUE PLANET


      普通は軌跡ですな
(。-`ω´-)←(反省中)


             
              
              働け働け~!!     
                Σ( ̄ロ ̄lll)


瞬間 
2014.04.15.Tue / 21:46 
BLUE PLANET






 「 感じた瞬間がチャンス 」

     ラインのレンジャーは難しい
(。-`ω´-)←(ハマってる人)


               働け!!     
                Σ( ̄ロ ̄lll)







テーマ:(・∀・)ららーん - ジャンル:日記
語らない人 
2014.02.26.Wed / 21:02 
BLUE PLANET




 「 多くを語らない人が、本物 」

(。-`ω´-)←(ただの思考停止な人)


             
                働け!!     
                Σ( ̄ロ ̄lll)


テーマ:写真日記 - ジャンル:写真
願った思い 
2014.02.21.Fri / 20:34 
BLUE PLANET



 「 強く願った思いが未来になる 」

    zzz
(。-`ω´-)←(曲がった人)


             
             寝んな!!     
                Σ( ̄ロ ̄lll)


テーマ:(・∀・)ららーん - ジャンル:日記
疲れた時こそ 
2014.02.15.Sat / 17:17 
BLUE PLANET




 「 疲れた時こそ アリガトウ 」


   ダンニャバード
(。-`ω´-)←(ヒンディー語)


             
             何人やネン!!     
                Σ( ̄ロ ̄lll




テーマ:(・∀・)ららーん - ジャンル:日記
思うこと 
2014.02.13.Thu / 22:08 
BLUE PLANET

  「 誰かを思うことで始まる奇跡がる 」

    もやもや
(。-`ω´-)←(創作中)


             
             作品はよっ!!     
                Σ( ̄ロ ̄lll)


テーマ:(・∀・)ららーん - ジャンル:日記
未来のはじまり 
2014.02.12.Wed / 21:30 
BLUE PLANET


 「 そのきっかけは、未来のはじまり 」

    もぐもぐ
(。-`ω´-)←(ショコラ中)


             
               働け働け〜!!     
                Σ( ̄ロ ̄lll)
テーマ:(・∀・)ららーん - ジャンル:日記
諦めなかった数 
2014.02.11.Tue / 20:11 
BLUE PLANET




「 諦めなかった数でその成長が決まる 」


   むむむ
(。-`ω´-)←(創作中)


             
             撮影はよっ!!     
                Σ( ̄ロ ̄lll)


テーマ:(・∀・)ららーん - ジャンル:日記
 
2014.02.04.Tue / 21:03 
2013 monochrome




 「 空を色づけるのは、空でなくじぶんです。 」

    雪雲も美しいですな
(。-`ω´-)←(初雪中)


             
              杉並区は雪です      
                Σ( ̄ロ ̄lll)




テーマ:(・∀・)ららーん - ジャンル:日記
プロフィール

 Nobuo NAKAMOTO

 Nobuo NAKAMOTO








▽▽






2006 BLUE PLANET

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。